Привет!Добро пожаловать на мой блог)Меня зовут Ксюша и мне 17 лет.Я родилась в Санкт-Петербурге и живу в городе Гатчина.Здесь вы можете увидеть посты о моей повседневной жизни,одежде,моде и красоте.Надеюсь,вам понравится мой блог♥

среда, 15 октября 2014 г.

Модные тенденции этой зимы

Привет!Скоро уже наступит зима,холод,снег.Самое время выбрать верхнюю одежду.Если вы затрудняетесь в выборе зимней одежды,то я вам помогу.Несомненно,зимняя куртка или пальто должны быть супер теплые,комфортные и ,конечно,стильные.Чтобы выбрать себе подходящую модель,давайте узнаем,что же будет модно этой зимой.
На неделе моды дизайнеры представляли свои осенне-зимние коллекции.
Большинство дизайнеров предлагают выбрать нам пальто. Предпочтение отдавайте моделям oversize .Цвета можно выбрать самые яркие,а можно и светлых тонов.Также можно выбрать различные принты,например,клетку.






Если чувствуете образ незавершенным,предлагаю подобрать шарф.Можно как однотонный, так и с принтом.Мне нравятся шарфы в красную клетку.Подойдут такие под белое или черное пальто.
Если вы хотите более удобный и повседневный вариант,то модельеры предлагают выбрать куртки.Тут есть несколько вариантов.
Первый вариант-это дутая куртка или пуховик.
Второй вариант-это меховые куртки.Очень интересный вариант.К тому же такие  куртки мягкие и удобные.






  Третий вариант-парка.Довольно популярные сейчас куртки,так что выделится из толпы в такой не получится.Зато тепло и удобно.
И еще один вариант-это дубленки.Они пока не пользуются большой популярность,но выглядят очень стильно.



Не забывайте одеваться тепло и под верхнюю одежду.Из моды не вышли свитера oversize.Ведь они такие удобные,теплые и уютные.




 Рекомендую вам приобрести свитер с большим воротником.Носите их с пальто и будете выглядит очень модно и стильно,это я вам обещаю :) Мне очень нравится такое сочетание.
 Не забывайте и про длинные кофты.Они стильные и удобные.
Надеюсь,я помогла вам в выборе одежды на зиму и вы узнали,что модно
этой зимой.Как видите,многие дизайнеры отдали предпочтение в этом сезоне удобным и теплым моделям.Так что уют и комфорт будут сопровождать нас этой зимой.Выбирайте то,что вам больше нравится.Удачи♥

2 коммент.:

  1. Прекрасная подборка! столько классных идей)
    спасибо за вдохновение)

    понравился твой блог, подписалась с удовольствием)
    жду тебя в гости)

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

© Rosparee, AllRightsReserved.

Designed by ScreenWritersArena